Агентство недвижимости СП-Альянс: комплесксное решение вопросов

 городской и загородной недвижимости в Москве и Московской области

Для отображения Облака ссылок
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше.

Горячие предложения


1 комнатная квартира г. Реутов
Комната
1-комнатная квартира Город Троицк
2-х комнатная квартира Московская область, Раменский район, пос. Удельная, ул. Горячева, дом 42
1-ая квартира на Пражской


Полезная информация

Новости и события

10.04.2015 Из-за сокращения ипотеки на вторичном рынке упал спрос.
20.02.2015 Бесплатную приватизацию хотят продлить на 3 года
19.02.2015 В Москве самые высокие темпы по строительству.
20.01.2015 Рост ипотечных средств на квартиры
Агентство недвижимости в Москве СП-Альянс. Аренда, покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости.

Новости компании

Строительство 10 "народных гаражей" началось на севере столицы

08.07.2009
В Северном административном округе Москвы началось возведение многоэтажных паркингов по программе "Народный гараж", сообщили "Интерфаксу" в префектуре округа в среду.

 

"Пять из них, общей вместимостью 980 машиномест, строятся в Бескудниковском районе в микрорайонах 2, 3, 4, 9. Еще три гаража в Хорошевском районе: два по 200 машиномест - на улице Полины Осипенко, владение 22, корпус 1, и владение 14/16, и один на 300 машиномест - на Хорошевском шоссе напротив владения 50/52", - рассказал собеседник агентства.

 

Он отметил, что еще два будут построены в Тимирязевском районе на Дмитровском шоссе, владение 27/29 - на 400 машиномест и в районе Сокол на улице Врубеля, владение 8 - на 230 машиномест.

 

"Всего по программе "Народный гараж" в Северном округе в текущем году должны быть возведены 23 многоэтажных паркинга общей вместимостью около 7 тыс. машин", - рассказал собеседник агентства.

 

Он отметил, что помимо 10 "народных гаражей", где уже началось строительство, запланированы работы по шести объектам в Западном Дегунино, четырем объектам - в районе Дмитровский, двум объектам - в Левобережном районе и одному объекту - в Восточном Дегунино.

 

"В настоящее время управами районов уже зарегистрировано около 4 тыс. заявлений жителей округа, желающих участвовать в программе. Сейчас ведутся работы по подбору новых участков для строительства паркингов", - добавил собеседник агентства.

 

По его словам, на сегодня в округе зарегистрировано 280 тыс. легковых автомобилей.

 

"В то же время обеспеченность местами организованного хранения транспорта составляет около 143 тыс. машиномест, из которых 98 тыс. - на автостоянках", - сообщили в префектуре.