Агентство недвижимости СП-Альянс: комплесксное решение вопросов

 городской и загородной недвижимости в Москве и Московской области

Для отображения Облака ссылок
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше.

Горячие предложения


1 комнатная квартира г. Реутов
Комната
1-комнатная квартира Город Троицк
2-х комнатная квартира Московская область, Раменский район, пос. Удельная, ул. Горячева, дом 42
1-ая квартира на Пражской


Полезная информация

Новости и события

10.04.2015 Из-за сокращения ипотеки на вторичном рынке упал спрос.
20.02.2015 Бесплатную приватизацию хотят продлить на 3 года
19.02.2015 В Москве самые высокие темпы по строительству.
20.01.2015 Рост ипотечных средств на квартиры
Агентство недвижимости в Москве СП-Альянс. Аренда, покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости.

Новости компании

Летом в Москве ожидается рост квартирных краж

04.06.2009
Лучший способ обезопасить свою квартиру от квартирных воров, особенно в летний период отпусков и поездок за город, – это оборудовать жилище охранной сигнализацией, заявил в среду начальник управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД Москвы полковник Александр Благов.

«В 99,9% случаях попытки несанкционированного проникновения в квартиры, которые оборудованы охранной сигнализацией, сотрудники вневедомственной охраны пресекают либо задерживают преступника», – сказал Благов.

Он отметил, что с начала года в Москве милиционеры предотвратили 12 попыток квартирных краж и в четырех случаях задержали воров.

«При квартирных кражах из охраняемых квартир наряд вневедомственной охраны прибывает по сигналу «Тревога» в течение пяти-семи минут, и скрыться за это время преступнику практически невозможно», – добавил начальник УВО.

С начала года, по его данным, в столице совершено 3486 квартирных краж, из которых раскрыто пока 776.

Благов отметил, что сотрудники УВО обеспечивают в Москве охрану свыше 250 тысяч квартир, более 40 тысяч различных объектов, среди них объекты жизнеобеспечения города и предприятия особой важности.

Для обеспечения деятельности столичной вневедомственной охраны по защите имущества граждан и юридических лиц в городе и каждом округе города действуют специальные информационные центры УВО.

Круглосуточно около 400 экипажей групп задержания и немедленного реагирования вневедомственной охраны патрулируют улицы Москвы и готовы немедленно прибыть к объекту, в который совершено несанкционированное проникновение, подытожил Благов.

По словам начальника УВО, минимальная оплата за охрану квартиры ежемесячно составляет 285 рублей. При этом гарантированная сумма возмещения ущерба – 55 тысяч рублей без предварительной оценки охраняемого имущества.