Агентство недвижимости СП-Альянс: комплесксное решение вопросов

 городской и загородной недвижимости в Москве и Московской области

Для отображения Облака ссылок
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше.

Горячие предложения


1 комнатная квартира г. Реутов
Комната
1-комнатная квартира Город Троицк
2-х комнатная квартира Московская область, Раменский район, пос. Удельная, ул. Горячева, дом 42
1-ая квартира на Пражской


Полезная информация

Новости и события

10.04.2015 Из-за сокращения ипотеки на вторичном рынке упал спрос.
20.02.2015 Бесплатную приватизацию хотят продлить на 3 года
19.02.2015 В Москве самые высокие темпы по строительству.
20.01.2015 Рост ипотечных средств на квартиры
Агентство недвижимости в Москве СП-Альянс. Аренда, покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости.

Новости компании

ВТБ24 объявил о начале выдачи ипотеки под 11% годовых в рублях

21.05.2010

С 1 июня 2010 года клиенты ВТБ24 получат возможность взять ипотечный кредит под 11% годовых в рублях. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ24. Предоставление льготных кредитов будет проходить в рамках нового продукта банка "Ипотека с государственной поддержкой".

Согласно программе, потенциальные заемщики банка смогут оформить ипотечный кредит на приобретение жилья с оформленным правом собственности у застройщика или инвестора на срок до 30 лет. При этом, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% стоимости приобретаемого жилья.

Процентная ставка по таким кредитам будет единой для всех заемщиков - 11% годовых в рублях. Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Москве и Санкт-Петербурге ограничена 8 млн рублей, в остальных регионах - 3 млн рублей. Рассмотрение заявлений на получение ипотечных кредитов и их выдача в рамках этой программы будет осуществляться без комиссий.

В пресс - релизе банка отмечается, что эта инициатива является практическим шагом ВТБ24 по реализации мер государственной поддержки жилищного строительства и ипотечного кредитования в стране.

Предоставление льготных ипотечных кредитов по программе ВТБ24 "Ипотека с государственной поддержкой" будет осуществляться в рамках сотрудничества ВТБ24 и Внешэкономбанка по реализации программы инвестиций Внешэкономбанка в проекты строительства доступного жилья и ипотеку в 2010–2012 годах.